euro_symbol€ 14Valor base
doneDec 15, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Jarro "Pato" faiança decoração policromada Português séc. XX (2ª metade) falta de parte do bico, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm