euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
ÁLVARO JOSÉ - 19??-2006 "Área da Favorita" escultura de movimento em barro vidrado e policromado das Caldas da Rainha Português séc. XX Sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm