euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 15, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Máquina fotográfica madeira, metal, vidro e papel corpo articulado Inglesa séc. XIX (c. 1880) sinais de uso diversos Lancaster's Patent, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 x 14 cm