euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 15, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Retrato de militar fotografia sobre papel moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (retrato) 8 x 6,5 cm; (total) 10,5 x 8,5 cm