euro_symbol€ 180Base value
doneDec 15, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Máquina fotográfica madeira, metal, vidro e papel corpo articulado Inglesa séc. XIX (c. 1880) sinais de uso diversos Lancaster's Patent, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 22 x 14 cm