euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares curvos com tabela central recortada e vazada, assentos trapezoidais estofados a tecido de padrão com listas Portuguesa séc. XX (finais) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 54 x 55 cm