euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete cadeiras estilo Henrique II carvalho com entalhamentos espaldares arquitectónicos e assentos estofadas a veludo em tons de amarelo mostarda rematado por pregaria, pernas torneadas unidas por travamento Francesa séc. XIX/XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 45 x 55 cm