euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de seis cadeiras rústicas madeiras exóticas com entalhamentos, aplicação de ferragens em ferro de linhas direitas, pernas dianteiras torneadas Oriental séc. XX pequenos defeitos e riscos