euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 9, 2019 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços ao gosto Queen Anne nogueira e outros materiais espaldares de linhas curvas com tabelas centrais, assentos trapezoidais amovíveis em couro lavrado, pernas curvas Portuguesas séc. XX riscos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 40 cm