euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de tesoura nogueira espaldar e assento em couro rematado por pregaria metálica Portuguesa pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43,5 x 51 cm