euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto Queen Anne nogueira maciça e folheada, outras madeiras tampo de formato rectangular ondulado e recortado, pernas curvas, com duas tábuas de extensão, decoração aproveitando o veio da madeira Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 129 (199) x 108 cm