euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeira carvalho ebanizado com aplicações em osso espaldar com moldura e colunas espiraladas, saial com arcaria, pernas e travejamento em H espiralados com entalhamentos Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no ebanizado, estofo não original, manchas no assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 46 x 54 cm