euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras embutidos de espinheiro, coluna central do espaldar entalhada e canelada Portuguesa defeitos, palhinha em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 51 x 48 cm