euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira «Savonarola» nogueira com entalhamentos espaldar e assento em couro com ferros a ouro, braços curvos e entalhados, intersecção do x decorada com roseta, pés zoomórficos Italiana séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, couro em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72,5 x 56 cm