euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 9, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços pau-santo e outras madeiras espaldar vazado e recortado, cachaço entalhado com motivos vegetalistas, braços ligeiramente curvos, assento trapezoidal em palhinha, pernas dianteiras torneadas Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 X 52 X 53 cm