euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estilo neogótico pau-santo com entalhamentos espaldar de feição arquitectónica decorado com colunas espiraladas e elementos torneados, assento adaptado em palhinha, pernas e travejamento torneado e espiralado Portuguesa séc. XIX/XX restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 x 63 x 55 cm