euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 9, 2019 9:07:49 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares arquitectónicos com decoração incisa de motivos florais, assentos em buinho, pernas e travejamento torneado Portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 43 x 42 cm