euro_symbol€ 5Base value
doneDec 9, 2019 9:07:49 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares arquitectónicos com decoração incisa de motivos florais, assentos em buinho, pernas e travejamento torneado Portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 43 x 42 cm