euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 9, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras castanho e outras madeiras espaldar e assentos forrados com couros lavrados do séc. XVIII rematados por pregaria, decoração de enrolamentos com armas fantasistas ao centro e legenda "P AMDRE D/O COUTO", pernas e travamento torneados, pés de pincel Portuguesas séc. XIX restauros e substituições, falhas, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 52 x 42 cm