euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro eléctrico de pé alto de dois lumes madeira e metal amarelo com braço manipulável para leitura Europeu séc. XX/XXI pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm