euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 10:13:29 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro de pé alto bronze relevado e metal amarelo de três lumes, braços de enrolamento, coluna com secções caneladas Português séc. XX (2ª metade) electrificado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 cm