euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de pé alto de três lumes metal amarelo túlipas em vidro fosco com decoração em tons de castanho Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm