euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por friso em madeira contrastante, cintura decorada com reservas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo, ponteiras em metal Portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 81 cm