euro_symbol€ 190Valor base
doneDec 9, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de apoio Napoleão III madeira lacada de negro com decoração policromada e dourada "Ave, frutos e flores" tampo de formato circular, assente sobre coluna central torneada com base circular e três pés de bolacha Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66,5 cm