euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de apoio mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por friso em madeira contrastante, cintura decorada com reservas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo, ponteiras em metal Portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 81 cm