euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo de formato circular com decoração profusa entalhada, centro com incrustações em osso, base de encartar com decoração entalhada de motivos vegetalistas Indiana séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37,5 cm