euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de pé-de-galo madeira entalhada e escurecida profusa decoração entalhada de motivos vegetalistas e enrolamentos, cintura com uma gaveta, coluna central entalhada, pernas recortadas Europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 x 44,5 cm