euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo de formato circular com decoração profusa entalhada, centro com incrustações em osso, base de encartar com decoração entalhada de motivos vegetalistas Indiana séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37,5 cm