euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto oriental madeira pintada a negro tampo saliente de formato rectangular, saial e pernas de inspiração oriental, decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 79,5 x 60 cm