euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de frente de sofá nogueira e outros materiais tampo de formato rectangular com painel de doze azulejos da fábrica de Sta. Ana - Sevilha - Triana, decoração policromada "Pátio de Taberna", pernas e travejamento torneados Espanhola séc. XX craquelet e fissuras, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 70 x 55 cm