euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Estante mogno e folheado de mogno corpo estreito com prateleiras, cimalha saliente Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 x 60 x 30 cm