euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:46:14 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Estante diversas madeiras escurecidas, outros materiais decoração ao gosto do séc. XVII, com colunas espiraladas e frisos de «tremidos», pés em forma de bola achatada Portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 88 x 34 cm