euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Estante mogno e folheado de mogno corpo estreito com prateleiras, cimalha saliente Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 x 60 x 30 cm