euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 9, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de três estantes mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras e materiais corpos de linhas direitas com duas prateleiras, montantes com elementos entalhados, pés em forma de pata Portuguesas séc. XX uma delas com fundo em mau estado, falta dos suportes de uma das prateleiras,vestígios de humidade, manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 120 x 32 cm