euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Estante ao gosto neoclássico nogueira de formato arquitectónico, montantes em forma de coluna com entalhamentos e relevos Portuguesa séc. XIX/XX falta dos apoios das prateleiras, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 172 x 54 cm Notas: salinha dos azulejos