euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Secretária Art Déco mogno e outras madeiras tampo deslizante, tendo no interior reentrância para caneta e tinteiros em vidro, puxador em metal cromado, laterais com duas gavetas e prateleiras Europeia séc. XX (2º quartel) falta de uma alma em vidro, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 58 x 58 cm