euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 9, 2019 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular revestido a napa em tons de encarnado, com nove gavetas, pés recortados, ferragens em metal dourado, frente com repetição dissimulada de gavetas Portuguesa séc. XX riscos, manchas, oxidações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 111 x 55 cm