euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, vinhático e outras madeiras alçado com compartimentos para pastas, tampo em forma de ferradura com superfície de escrita com ferros a ouro, caixa com dois corpos avançados de gavetas e quatro portas, ferragens em metal amarelo, interiores em carvalho Inglesa séc. XX falta de um friso lateral, falhas, faltas e defeitos, riscos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 179 x 125 cm