euro_symbol€ 75Valor base
doneDec 9, 2019 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular forrado a couro sintético verde, com cinco gavetas e dois gavetões, puxadores em metal Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas, falhas, riscos, defeitos com etiqueta de fabricante "WALTER LILLY" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 165 x 97 cm