euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária pau-santo frisos «tremidos», colunas espiraladas, ferragens em bronze relevado e dourado, tampo revestido a tela Portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada com carimbo SALÃO LUZ - CARLOS MARIA DA LUZ - 134A R. S. FRAN.co PAULA 134C - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 58 cm