euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Secretária romântica nogueira, raiz de nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangular, com cantos cortados, cintura com sete gavetas, pernas torneadas e facetadas, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 130 x 64 cm