euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária «à abattant» estilo Luís Filipe mogno e raiz de mogno tampo em mármore cinzento, corpo com uma gaveta, duas portas e tampo de rebater revelando no interior fábrica com escaninhos, compartimentos e gavetas, pilastras em forma de coluna, aplicações em bronze representando esfinges e enrolamentos, anjos e flores Francesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, dobradiça partida da porta inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 89 x 47 cm