euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 9, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária abattant Napoleão III madeira ebanizada caixa de linhas direitas com tampo em mármore em tons de branco, tampo de rebater e gavetas, decoração com incristações em metal e madrepérola, montagens em bronze dourado, interior com compartimentos e gavetas, pés torneados Francesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, uma gaveta presa, defeitos e falta de frisos, frisos soltos, tampo de rebater com pouco apoio, substituições, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137,5 x 68,5 x 34,5 cm