euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 9, 2019 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» estilo Luís XVI madeira de casquinha integralmente revestida a mogno, pau-cetim e raiz de nogueira tingida de verde tampo em mármore em tons de verde, moldurado por rebaixo, caixa com quatro gvetas e uma porta de rebater, decoração faixeada neoclássica, aplicações em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e portinhola central, pernas em forma de pirâmide invertida com ponteiras em metal Europeia séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 87 x 43 cm