euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Papeleira nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos, outras madeiras e materiais tampo de rebater tendo no interior compartimento central e gavetas, caixa com duas gavetas, saial entalhado e pernas curvas, decoração embutida de urna com motivos vegetalistas Europeia séc. XX pequenas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 83 x 35 cm