euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bonheur du Jour Napoleão III nogueira escurecida, marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim e outras madeiras alçado com duas portas e gavetas, mesa com tampo de levantar, interior com superfície de escrita e gaveta, pernas em forma de aljava unidas por travamento em duplo C, aplicações em bronze, decoração embutida de "Vasos com flores" Francês séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 83 x 48 cm