euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Papeleira estilo Luís XV folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, caixa ondulada com duas gavetas e um gavetão, decoração embutida de albarradas de flores, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 88 x 47 cm