euro_symbol€ 1,200Valor base
doneDec 9, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras escurecidas tampo de rebater, interior com portinhola central e gavetas, caixa com frente ondulada e três gavetas, pés e pilastras com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa falta da parte frontal de um dos estiradores, defeito na frente de uma gaveta, outras falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 124 x 63 cm