euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de rebater, interior com tampo de escrita em tons de verde e fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX restauros, riscos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 102 x 55 cm