euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras com cinco gavetas e tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, escaninhos, gavetas e alçapão de acesso ao interior de uma das gavetas, portinhola com decoração pintada com brasão de armas português Portuguesa sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 104 x 53 cm